POUDRIER rectangulaire vermeil laque rouge... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
3000 - 3500 EUR
POUDRIER rectangulaire vermeil laque rouge à motifs dans les écoinçons à l'imitation de la Chine Bouton pressoir latéral découvrant un compartiment à poudre à volet. Le dessous du couvercle orné d'un miroir. Chaîne retenant un tube à rouge à lèvre en argent émaillé rouge 6,6 x 4,6 x 1,3 cm - Long. du tube: 5,5 cm Poids brut: 150 g