POUDRIER rond en or jaune à décor émaillé... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
2200 - 2800 EUR
POUDRIER rond en or jaune à décor émaillé de croix blanche et points noirs, toutes faces. Bouton latéral rond orné d'un brillant L'intérieur découvre un compartiment et un miroir sous le couvercle Travail de la maison CARTIER Diam.: 4,6 cm Poids brut: 56,2 g