BOÎTE rectangulaire en or jaune à décor émaillé... - Lot 345 - Eve

Lot 345
Estimation :
4500 - 5500 EUR
BOÎTE rectangulaire en or jaune à décor émaillé blanc de lignes, maillons et cercle Travail de la maison TIFFANY Londres 4,4 x 7,8 x 1 cm Poids brut: 121 g