ÉTUI à CIGARETTES rectangulaire à bords arrondis... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
6500 - 7500 EUR
ÉTUI à CIGARETTES rectangulaire à bords arrondis en or jaune, les plats émaillés noir à décor dans les angles de lignes parallèles L'intérieur comprend une large attache ajourée permettant de retenir les cigarettes Travail français dans un écrin de la maison GRISO de Buenos Aires et Paris en cuir havane 12,5 x 8 cm Poids brut: 175 g