PORTE ALUMETTES en argent et or de forme... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTE ALUMETTES en argent et or de forme rectangulaire à décor de stries, et bandes latérales émaillées bleues L'intérieur est laissé libre afin de faire glisser le carton de la boite à allumettes Deux grattoirs latéraux lisses Travail de la maison CARTIER 5,5 x 3,9 x 1,9 cm Poids brut: 49,2 g