POUDRIER en or jaune à décor en guilloché... - Lot 370 - Eve

Lot 370
Estimation :
2000 - 3000 EUR
POUDRIER en or jaune à décor en guilloché sur chaque plat, frise de pseudo grecques sur le pourtour 8 x 6,5 cm Poids brut: 116 g