ÉTUI à CIGARETTES en or jaune uni à décor... - Lot 373 - Eve

Lot 373.A
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉTUI à CIGARETTES en or jaune uni à décor d'une ligne de rubis et de brillants sur l'un des plats, avec un brillant plus grand en décalé 7 x 8,5 cm Poids brut: 102 g