Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune... - Lot 379 - Eve

Lot 379
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 500EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune (14K) en forme de navette creusée d'une gouttière et émaillé rouge-brun sur fond ciselé. Travail de la maison K. FABERGÉ (dans son écrin) Moscou (1899-1908) Poids: 16,4 g