Rare FLACON à PARFUMS en argent finement... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
Rare FLACON à PARFUMS en argent finement ciselé en forme de lézard. La tête se dévissant pour former bouchon. Travail de la maison Hahn (avec son écrin marqué) Poinçons des orfèvres HAHN et CARL BLANK Poids: 58 g - Long.: 10,8 cm