BOÎTE à pilules ronde en argent, le couvercle... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
BOÎTE à pilules ronde en argent, le couvercle émaillé à décor incise Travail russe, avec un poinçon américain et le poinçon de Maître Orfèvre allemand de Martin MAYER Diam.: 3,2 cm - Poids brut: 22 g