MESURE LITURGIQUE en argent uni, anse latérale... - Lot 400 - Eve

Lot 400
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
MESURE LITURGIQUE en argent uni, anse latérale découpée au Chiffre sous couronne de SAS Le Grand Duc Dimitri CONSTANTINOVITCH (1860-1919), et datée du 1 XII 1910 Travail russe par Karl FABERGÉ, poinçons russes (1908-1917) Long.: 13,2 cm Poids: 148 g