KOVTCH en argent à décor de frises de rinceaux... - Lot 401 - Eve

Lot 401
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
KOVTCH en argent à décor de frises de rinceaux feuillagés et fleuris. Moscou (1908-1917) Orfèvre MS ou SW, numéro d'inventaire Poids: 532g - Long.: environ 20 cm