ÉTUI à CIGARETTES en argent et filigranes... - Lot 402 - Eve

Lot 402
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 780EUR
ÉTUI à CIGARETTES en argent et filigranes d'argent à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs et feuillages stylisés Travail russe (Moscou, 1894) M.O Ivan SALTYKOV 9 x 7,5 x 1,8 cm Poids brut: 160 g