Importante COUPE lotiforme en céramique à... - Lot 410 - Eve

Lot 410
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 9 100EUR
Importante COUPE lotiforme en céramique à couverte rouge vert. A son extrémité une grenouille en argent ciselé est assise. Gravée de nombreuses signatures au revers et datée 27/VI/1918 Moscou Travail du 14éme Artel Long.: 31 cm