BOÎTE ovale en argent uni, le couvercle à... - Lot 420 - Eve

Lot 420
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
BOÎTE ovale en argent uni, le couvercle à décor à plique à jour d'émaux polychromes de feuillages stylisés Travail russe de Kostroma 1908 -1917 7,2 x 5,5 x 2,6 cm Poids brut: 85 g