Suite de DOUZE PORTE COUTEAUX en argent à... - Lot 422 - Eve

Lot 422
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Suite de DOUZE PORTE COUTEAUX en argent à décor rocaille. Travail de Moscou (1908-1917) Orfèvre probablement Gustav KLINGERT Poids: 680 g