Large MIROIR FACE à MAIN en argent repoussé... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
500 - 600 EUR
Large MIROIR FACE à MAIN en argent repoussé à décor rayonnant de godrons fleuris, agrafes, palmettes et vaguelettes. Prise de forme balustre à décor de palmettes en frise Poids brut: 888 g