PYROGÈNE de forme rectangulaire en argent... - Lot 446 - Eve

Lot 446
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
PYROGÈNE de forme rectangulaire en argent à décor d'un damier de croisillons Il ouvre en partie haute pour découvrir deux compartiments Travail russe de la fin du XIXème siècle 5 x 3,6 cm - Poids: 54 g