RARE PEIGNE en ivoire sculpté à trois branches,... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
3200 - 3500 EUR
RARE PEIGNE en ivoire sculpté à trois branches, à décor d'une fleur d'orchidée au naturel. Incrustation d'argent, perles et petits scarabées en pâte de verre vert Signé L. GAILLARD Long.: 14,2 cm - Poids brut: 19,3 g