DEUX reliquaires en argent filigrané à décor... - Lot 460 - Eve

Lot 460
Estimation :
400 - 500 EUR
DEUX reliquaires en argent filigrané à décor de fleurs, feuillages, couronne et rubans Espagne. XIXème siècle Haut.: 13 cm et 9,5 cm Poids bruts: 40 g et 36 g