VINAIGRETTE en vermeil de forme piriforme... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
VINAIGRETTE en vermeil de forme piriforme à décor gravé de feuillage et agrafes rocailles Bouchon à coulissant. Anse Début du XIXème siècle (peut être antérieur) Haut.: 3,5 cm - Poids: 16 g