BOUCLE de CEINTURE en argent découpé à décor... - Lot 468 - Eve

Lot 468
Estimation :
700 - 900 EUR
BOUCLE de CEINTURE en argent découpé à décor de branchages et feuillages d'algues. Incrustations de pierres de couleurs en cabochon Peigne à trois griffes Travail circa 1900 7,5 x 7 cm - Poids brut: 66,5 g