Large BOUCLE de CEINTURE en bronze à décor... - Lot 470 - Eve

Lot 470
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Large BOUCLE de CEINTURE en bronze à décor d'un paon émaillé sur fond floral. Rare travail de collaboration de la maison Lalique et de la maison Tiffany Signée R. LALIQUE au dessus du paon et le cachet TIFFANY au revers 11,5 x 3,5 cm