FLACON à PARFUM en cristal à pans, dans une... - Lot 472 - Eve

Lot 472
Estimation :
800 - 1000 EUR
FLACON à PARFUM en cristal à pans, dans une monture ajourée en argent à décor de branchages feuillagés Dans son écrin découpé en cuir noir de la maison GIROUX à Paris Travail de la fin du XIXème siècle Haut.: 13,5 cm - Poids brut: 100 g