DOUBLE FLACON de PARFUM en cristal à pans... - Lot 473 - Eve

Lot 473
Estimation :
500 - 600 EUR
DOUBLE FLACON de PARFUM en cristal à pans coupés, les capuchons en or jaune amati ornés de cabochons de pierres rouges dans des entourages de demi perles Avec leurs petits bouchons en verre Petit accident à l'intérieur d'un des flacons Long.: 11,3 cm - Poids brut: 66 g