HUSSON Henri

Lot 488
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HUSSON Henri
Vierge à l'Enfant avec un ange adorateur Retable en bronze doré et argente, signé du cachet a deux reprises sur le devant, et gravé de la signature au dos Hébrard fondeur 41 x 30 cm