CENTRE de TABLE ovale en bronze argenté à... - Lot 533 - Eve

Lot 533
Estimation :
800 - 1000 EUR
CENTRE de TABLE ovale en bronze argenté à décor ajouré de cygnes allégoriques s'abreuvant. Deux anses latérales à têtes de cygnes. Doublure en métal argenté XIXème siècle Long.: 49cm