DEUX GOBELETS à DÉS de forme tronconique... - Lot 565 - Eve

Lot 565
Estimation :
2800 - 3000 EUR
DEUX GOBELETS à DÉS de forme tronconique en argent à décor japonisant de personnages, poisson, papillon, végétaux et paysages Travail circa 1880 Avec deux dés en os L'intérieur gainé de cuir beige Haut.: 9,5 cm Poids brut: 218 g