MIROIR FACE à MAIN en argent, prise à enroulement,... - Lot 567 - Eve

Lot 567
Estimation :
700 - 900 EUR
MIROIR FACE à MAIN en argent, prise à enroulement, à décor d'étoiles de mer et concrétions marines Accidents au teint du miroir, bord biseauté Travail circa 1900 Long.: 24 cm - Diam. du miroir: 14 cm Poids brut: 346 g