CONFITURIER couvert sur piédouche, monture... - Lot 569 - Eve

Lot 569
Estimation :
300 - 400 EUR
CONFITURIER couvert sur piédouche, monture ajourée en argent, intérieur en cristal taillé La monture à décor de feuillages. Anses latérales à décor d'agrafes feuillagés. Petit accident à une anse Intérieur en cristal changé Haut.: 24 cm - Poids de la monture: 330 g