Suite de VINGT QUATRE ASSIETTES rondes en... - Lot 574 - Eve

Lot 574
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Suite de VINGT QUATRE ASSIETTES rondes en argent à bordure de rang de palmettes sur fond de filets ciselés. Elles sont gravées des armes de la famille La Tour d'Auvergne- Lauragnais XIXème siècle Poids total: 11 930 g