VINGT-QUATRE COUVERTS à entremets en argent,... - Lot 580 - Eve

Lot 580
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
VINGT-QUATRE COUVERTS à entremets en argent, modèle à décor de rais de perles et feuillages, monogrammés DJ Travail de la maison LEFEBRE fils aîné Poids: 2 350 g Dans un écrin en cuir noir