SIX FOURCHETTES à HUITRES en vermeil, les... - Lot 588 - Eve

Lot 588
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
SIX FOURCHETTES à HUITRES en vermeil, les manches en bois tourné M.O. Charles Gilles LATOURETTE Première moitié du XIXème siècle Poids brut: 54 g