Ensemble de CUILLER à glace et UNE PELLE... - Lot 600 - Eve

Lot 600
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ensemble de CUILLER à glace et UNE PELLE à glace en argent, la tige ajouré à décor de lignes émaillées noir, bleu et vert, terminée par un oiseau à tête humaine dans le goût égyptien Travail étranger Long.: 21 cm et 13,5 cm Poids brut: 276 g