MONTRE SAVONNETTE en or jaune de marque ZENITH.... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
MONTRE SAVONNETTE en or jaune de marque ZENITH. Boitier uni. Cadran émaillé blanc avec trotteuse à six heures Poids brut: 77 g (Verre à refixer)