BROCHE rectangulaire en or jaune ornée par... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE rectangulaire en or jaune ornée par cinq perles de corail rose en ligne, alternées par quatre perles en cabochon ornées de palmettes émaillées vert Travail attribué à Giacinto Melillo, Naples Dans un écrin à son nom Long.: 4,4 cm - Poids brut: 9,7 g