Paire de CADRES en bois sculpté et teinté... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 370EUR
Paire de CADRES en bois sculpté et teinté à décor ajouré de coquilles et rinceaux. XVIIIème-XIXème siècle. 15 x 28 x 3 cm