BAGUETTE en bois mouluré et doré. Epoque... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 140EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Epoque XVIIIème siècle. 32 x 24 x 2 cm - 5F