BAGUETTE en noyer mouluré et filets de bois... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
BAGUETTE en noyer mouluré et filets de bois clair. XIXème siècle. 39 x 24 x 5 cm - 6P