BAGUETTE en noyer mouluré et filets de bois... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
BAGUETTE en noyer mouluré et filets de bois clairs. Début XIXème siècle. 42 x 50,5 x 5 cm