BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
450 - 550 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et canaux. Epoque Louis XVI. 62 x 44 x 6 cm - 15M