A. Riis CARSTENSEN (1844-1906)

Lot 18
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 1 900EUR
Bateaux sur le Nil Huile sur toile signée A. Riis Carstensen en bas à gauche 40 x 66 cm