Frans LANDT (1885-1975)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Frans LANDT (1885-1975)
Marine Huile sur toile signée Fr. Landt et datée 1938 en bas à gauche 50 x 72 cm