Christian BLACHE (1838-1920)

Lot 28
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
Christian BLACHE (1838-1920)
Le port, esquisse Huile sur toile coupée dans sa partie basse, signée au dos sur le châssis circa 1860