Vilhelm PETERSEN (1812-1880)

Lot 29
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Vilhelm PETERSEN (1812-1880)
Merano dans le sud du Tyrol Huile sur toile monogrammée et datée «2 November 1850» 20,5 x 30 cm