Thorald LÆSSØE (1816-1878)

Lot 34
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Thorald LÆSSØE (1816-1878)
Paysage de montagne, probablement vue de l'Albanie Huile sur panneau signée Th.L. 23 x 45 cm Milieu des années 40 Entra très tôt dans la collection Grosell