Julius FRIEDLÄNDER (1810-1861)

Lot 39
Estimation :
3800 - 4800 EUR
Capri Huile sur toile monogrammée I.F. et datée 1853 40 x 32,5 cm Exposé à la Royal Art Academy en 1853