Janus LA COUR (1837-1909)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Janus LA COUR (1837-1909)
Maison dans les bois Huile sur toile signée et datée « Maj 1889 J la Cour » en bas à gauche 44 x 74 cm