Thorvald NISS (1842-l905)

Lot 49
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Thorvald NISS (1842-l905)
Paysage à la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche Vers 1880 65 x 50 cm