Harald PRYHN (1891-1968)

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 10 000EUR
Harald PRYHN (1891-1968)
Paysage de neige, Lillerød Huile sur toile signée et située en bas à gauche 102 x 136 cm